| Тип | горные |
| Год | 2017 |
| Пол | унисекс |
| Материал рамы | алюминий |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Размер колес | 27,5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Тип тормозов | дисковые механические |
| Рама | алюминий 17”, 19", профилированные трубы |
| Вилка | MRK, алюминиевая коронка, ход 100 мм., lockout |
| Вынос руля | XJ, Oversize 31,8*28,6, алюминий |
| Руль | стальной, W=660, 31.8 * 22.2 |
| Тормоза | YX, 160*160, disk, механика |
| Ротор | YX, 160мм/160мм |
| Шатун | prowheel AC-43+ Alloy, 24-34-42T, 170 mm |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-TY300 |
| Задний переключатель | SHIMANO FD-TY300 |
| Кассета/трещотка | SHIMANO Tourney CS-HG200-7 |
| Ручки переключения | SHIMANO M310, 21 spd |
| Троса | jagwire |
| Каретка | картридж |
| Втулки | Quando, алюм., передний и задний эксцентрик |
| Обода | 29” MH, двойной алюминий, 32H |
| Покрышки | innova 27.5X2.1 |
| Цепь | KMC Z-50 |
| Подседельный штырь | YC алюминий 30.4*300 мм |
| Седло | YBT |
| Педали | YН |