| Диаметр | 26" |
| Рама | сталь, 15"17" |
| Вилка | GOOD, амортизационная |
| Вынос | алюминий, 4 болта |
| Каретка | картридж |
| Шатун | steel, Benetti |
| Манетки | Shimano ST-EF 500 |
| Передний переключатель | Saiguan |
| Задний переключатель | Shimano TZ 50 |
| Втулка передняя | сталь |
| Втулка задняя | 36 H, сталь |
| Тормозные ручки | алюминиевые |
| Ручки руля | резиновые |
| Трещетка | индексная |
| Покрышки | Wanda, 26x2.35 |
| Камера | Wanda, бутиловая |
| Обода | алюминиевые, двойные |
| Тормоза | дисковые, 160 |
| Сидение | MTB, спортивное |
| Педали | пластик |
| Руль | steel, bird |
| Вес | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | BENEVE |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Состояние | Новое |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 18 кг |
| Год выпуска | 2018 |