Модный аксессуар не обязательно должен быть дорогим таков Discovery Kelly. Изящный и в тоже время обладающий спортивным характером горный велосипед для женщин Discovery Kelly - лучший выбор для тех кто привык платить не за бренд, но за функциональность. Специально спроектированная рама для девушек с плавными изгибами и ростовкой 15" - как раз под рост 155-175см. Мягкую езду по неровным доргам гарантирует амортизационная вилка и мягкие ручки руля. Анатомическое седло сохранит ваши ягодицы от неприятных последствий долгих покатушек. Простой и надежный байк для женщин велосипед Discovery Kelly - лучший выбор за свои деньги!
| Год | 2018 |
| Пол | женский |
| Материал рамы | сталь |
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 18 |
| Тип тормозов | ободные V-brake |
| Рама | 15" сталь |
| Вилка | стальная, аммортизационная |
| Руль | Сталь 680мм |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Шатун | Сталь 24-34-42Т |
| Передний переключатель скоростей | Sypo, не индексный |
| Задний переключатель коростей | Sypo, индексный |
| Кассета/трещотка | 6ск - индексная |
| Ручки переключения | Sypo (грипшифты) |
| Каретка | Kenli Разборная |
| Втулки | Сталь 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Покрышки | 26x2,125 |
| Седло | Discovery 265x150mm |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | Discovery |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 17 кг |
| Количество скоростей | 18 |
| Год выпуска | 2018 |
| Размер рамы | 15" |