| Ручки переключения (манетки) | Shimano ST-EF 500 |
| Ручки руля | Резиновые |
| Тип | Хардтейл |
| Год выпуска | 2018 |
| Класс | Горный |
| Бренд | BENETTI |
| Пол | унисекс |
| Размер рамы | 160-175см 17'' |
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5'' |
| Каретка | Kenli, картридж |
| Вилка | амортизационная |
| Руль | стальной, 620 мм, 31.8 |
| Вынос руля | алюминий |
| Система шатунов | Benetti, сталь |
| Передний переключатель скоростей | SHIMANO TZ-30 |
| Задний переключатель скоростей | Shimano TY-300 |
| Кассета | Индексная SHIMANO TZ |
| Цепь | 110L, INDEX |
| Обода | аллюминий, двойной |
| Покрышки | 27,5*2.1WANDA |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тормозные ручки | алюминий |
| Подседельный штырь | сталь, 300 мм |
| Седло | MTB, Benetti |
| Педали | Пластиковые |
| Цвет | черно-красный |
| Вес | 18 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулки | SHUNFENG |