| Вес велосипеда с педалями | 19" - 15,3 кг |
| Рама | 17”, 19”, "АЛЮМИНИЙ 6061. -баттированые трубы -внутренняя прокладка тросов" |
| Вилка | "MRK 360HL -алюминиевые штаны и корона -гидравлический lockout -ход-100mm" |
| Вынос | Алюминиевый 90мм, подъем - 7°, под руль 31.8мм |
| Руль | Алюминиевый, 31.8мм, длина - 700мм, изгиб - 6°, подъем-30мм |
| Тормоза | Механические дисковые TEKTRO M280 |
| Ротор | TEKTRO, 160мм/160мм |
| Шатун | SHIMANO 301 24-34-42T 170mm |
| Педали | SYUN M-658 |
| Пер. переключатель | SHIMANO FD-TY500 |
| Зад. переключатель | SHIMANO RD-TX800 |
| Кассета/трещетка | SHIMANO CS-HG200, 12-32T |
| Манетки | SHIMANO ST-EF500 |
| Каретка | NECO B-910 |
| Втулки | KT-K68 |
| Обод | MH - MH002 32H Алюминиевый двойной обод |
| Покрышки | KENDA 1153 27,5x2.1 |
| Цепь | KMC C-70 |
| Седло | YBT Стальные рамки |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Тип велосипеда | Горный |
| Материал рамы | Алюминий |