| Рама | 16", 18" АЛЮМИНИЙ 6061, ДВОЙНОЙ БАТТИНГ. ВНУТРЕННЯЯ ПРОВОДКА ТРОСОВ |
| Вилка | MRK 360HL АЛЮ. КОРОНА, ШТАНЫ. ГИДР. LOCKOUT |
| Вынос | XJ 90MM |
| Руль | XJ 22.2*31.8*700mm |
| Тормоза | SHIMANO MT-200 дисковые гидравлические |
| Шатун | PROWHEEL TC-CM01 24-42T |
| Педали | SYUN |
| Пер. переключатель | SHIMANO TY-500 |
| Зад. переключатель | SHIMANO M-310 8spd |
| Кассета/трещетка | SHIMANO CS-HG208 12-32T 8spd |
| Манетки | SHIMANO M-310 |
| Каретка | NECO 910 68-122.5mm |
| Втулки | KT-68 |
| Обод | MH MH-20 ДВОЙНОЙ |
| Покрышки | KENDA K1153 27.5" X 2.1" |
| Цепь | KMC Z-72 |
| Штырь подседельный | XJ 27.2 350MM |
| Седло | YBT |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Тип велосипеда | горный |
| Материал рамы | алюминий |