| Рама: | Алюминиевая, сложно-профилированные гидроформованные трубы |
| Ростовка: | 17"/19"/21" |
| Вилка: | Амортизационная Алюм.корона Avanti MLO |
| Рулевые чашки: | NECO |
| Руль: | Avanti Стальной, диа: 25,4мм |
| Вынос: | Avanti Стальной безрезьбовой 1-1/8 |
| Штырь: | Avanti стальной |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | Дисковые AVANTI механика, ротор: Передний/Задний 160мм |
| Шатун: | Avanti 48/38/28Т |
| Педали: | пластиковые |
| Каретка: | Картридж NECO |
| Цепь: | KMC 7-риковая |
| Передний переключатель: | : Avanti QD-08 |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ50 |
| Манетки: | Моноблок Shimano ST-EF500 |
| Трещотка: | SHIMANO MF-TZ21 (7 speed) |
| Втулка передняя: | Avanti стальные, дисковые |
| Втулка задняя: | Avanti стальные, дисковые |
| Спица: | SLE, хром |
| Обод: | AVANTI Алюминиевый двойной дисковый |
| Покрышка: | 29х2,10 |