| Год | 2019 |
| Пол и возраст | Унисекс, Для мужчины |
| Тип велосипеда | горные |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Тип задней втулки | Кассетная |
| Тип амортизации | Хардтейл, пружинная вилка |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рама | Алюминиевая |
| Вилка | Амортизационная Алюм.корона Avanti MLO |
| Система | Shimano FC-TY301 |
| Тормоз передний | Avanti Дисковый, Гидравлический, 160 |
| Тормоз задний | Avanti Дисковый, Гидравлический, 160 |
| Передний переключатель | Shimano |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300 |
| Манетки (ручки переключения) | Шифтеры Avanti |
| Втулка передняя | Quando Алюминиевая, Цельнолитая |
| Втулка задняя | Quando Алюминиевая, Цельнолитая |
| Обода | Avanti Алюминиевые, Двойные |
| Передняя покрышка | 27,5 х 2,10 |
| Задняя покрышка | 27,5 х 2,10 |
| Седло | AVANTI |
| Подседельный штырь | Uno Алюминиевый |
| Каретка | NECO картридж |
| Кассета | Shimano (7 рик) HG-200-7 |
| Цепь | KMC 7-риковая |
| Руль | Uno Алюминиевый, диа: 31,8мм |
| Вынос | Uno Алюминиевый, диа: 31,8мм |
| Размер рам | 19"/21" |