| Класс: | MTB / Горный |
| Тип подвески: | Ригид |
| Размер рамы, рост: | XS (рост 130-155 см) |
| Пол: | Мужские |
| Материал рамы: | Сталь |
| Год выпуска: | 2019 |
| Тип тормозной ручки: | Интегрированные с манетками |
| Количество скоростей: | 7 |
| Диаметр колес: | 26" |
| Манетка: | Shimano EF-51 |
| Механизм манетки: | Триггерный (нажатие на рычажки) |
| Задний переключатель: | Shimano RD-TZ50 |
| Тормоза: | POWER BX-350 |
| Тип тормозов: | Дисковые механические |
| Покрышки: | WANDA P1197, 26*1,95 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 26" |