| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 17" 19" 21" |