| Тип | Горные; Подростковые |
| Пол | Мужской |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | амортизационная, ход 30мм |
| Каретка | Kenli Разборная |
| Передний переключатель | Sypo, не индексный |
| Ручки переключения | грипшифты, правый 7/левый не индексный |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | 26x1,95 |
| Седло | Discovery 265x150mm |
| Дополнительно | стойка (подножка) |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 100 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 13"; 18" |
| Руль | Сталь 680мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | 7-ск |
| Кассета/трещетка | 7ск - индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюмний, одностенный |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | Пластиковые нескользящие платформы |
| Вес (кг) | 16,7; 17 |
| Подходит на рост, см | 160-175; 135-160 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 26" |