| Тип | Горные |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 620 мм д.31,8мм |
| Вынос | алюминий 60мм |
| Шатуны | Сталь 24-34-42Т |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500 7sp |
| Цепь | ТЕС |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26x2,125 |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Вес (кг) | 15,2 |
| Подходит на рост, см | 135-160; 160-178 |
| Год | 2019 |
| Размер рамы | 13"; 18" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Shimano FD-TZ500 |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 265*165mm |
| Дополнительно | стойка (подножка) |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 26" |